Suche
ADIDAS Kinder Workoutschuhe Runfalcon 5 Kids (JR2231) 33 FTWWHT/CLPINK/GUM3

adidas Runfalcon 5 Sneaker Kinder JR2231 - cloud white/clear pink/GUM 3 33

ADIDAS Kinder Workoutschuhe Runfalcon 5 Kids (JR2231) 33 FTWWHT/CLPINK/GUM3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
31,90 €
Versand ab 3,95 €

ADIDAS Kinder Workoutschuhe Runfalcon 5 Kids CLPINK - Gr. - 33

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
40,00 €
Versand ab 4,90 €

adidas Unisex Kinder RUNFALCON 5 Shoes Kids, FTWR White/Clear pink/Gum 3, 33 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Kinder Workoutschuhe Runfalcon 5 Kids (JR2231) 33 FTWWHT/CLPINK/GUM3

Günstigstes Angebot

Dieser sportliche, federnde adidas Sneaker für Kinder ist perfekt für quirlige Kids. Das leichte, gefütterte Obermaterial sorgt für ein weiches Tragegefühl, während die Cloudfoam Dämpfung kleine Füße sanft unterstützt. Dank der stretchigen Schnürsenkel und des Klettverschlusses hat dein kleiner Wirbelwind diesen Schuh im Nullkommanix selbst angezogen. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. | Kategorie: Schuhe > Hallenschuhe > Fitnessschuhe | Sportart: Fitness / Training | Warenhauptgruppe: Schuhe
31,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Adidas - RUNFALCON 5 J Schwarz - Gr. - 3
29,99 €
17 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Runfalcon 5 Herren | schwarz | Herren | 48 | IH7758 48
39,00 €
13 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
RUNFALCON 5 Adidas 41 1/3
39,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €