Suche
Adidas RUNFALCON 5 J weiß, 40

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager - 1-3 Tage
40,00 €
Versand ab 3,95 €

adidas RUNFALCON 5 J für Kinder, blau, Größe 23 ½ EU

2-4 Werktage
45,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Unisex Kinder RUNFALCON 5 Shoes JUNIOR, Bright royal/FTWR White/Lucid Lemon, 40 EU

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Kinder Workoutschuhe RUNFALCON 5 J - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
45,00 €
Versand ab 4,90 €

Adidas Unisex Kinder RUNFALCON 5 Shoes JUNIOR, Bright royal/FTWR White/Lucid Lemon, 40 EU

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Unisex Kinder RUNFALCON 5 Shoes JUNIOR, Bright royal/FTWR White/Lucid Lemon, 40 EU

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 6,50 €

Adidas Unisex Kinder RUNFALCON 5 Shoes JUNIOR, Bright royal/FTWR White/Lucid Lemon, 40 EU

Auf Lager
46,56 €
Versand ab 5,29 €

RUNFALCON 5 J NAVY 6,5 NAVY

Lieferung in 1-3 Werktagen
47,00 €
Versand ab 4,90 €

Adidas Unisex Kinder RUNFALCON 5 Shoes JUNIOR, Bright royal/FTWR White/Lucid Lemon, 40 EU

Auf Lager
49,00 €
Versand ab 20,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas RUNFALCON 5 J weiß, 40

Günstigstes Angebot

Hersteller Artikelnummer: JQ8137 Dieser comfy Sneaker mit Schnürsenkeln ist teilweise aus recycelten Materialien hergestellt. Laufen, Spielen und dann wieder von vorne - dieser adidas Sneaker ist perfekt für aktive Kinder und Teens. Bei diesem Schuh für Abenteuerlustige trifft lässiger Retro-Style auf modernen Komfort. Die Cloudfoam Zwischensohle dämpft jeden Schritt, während das Obermaterial aus Textil für ein angenehm kühles Tragegefühl sorgt. Außerdem garantieren die klassischen Schnürsenkel einen sicheren Sitz. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. -reguläre Passform -Schnürsenkel -Obermaterial aus Textil -Textilfutter -Cloudfoam Zwischensohle -Gummiaußensohle
40,00 €
auf Lager - 1-3 Tage
topsport-shop.de

Ähnliche Produkte

Adidas - RUNFALCON 5 J Schwarz - Gr. - 3
29,99 €
17 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Runfalcon 5 Herren | schwarz | Herren | 48 | IH7758 48
39,00 €
13 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
RUNFALCON 5 Adidas 41 1/3
39,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €