Suche
adidas RUNFALCON 5 J Kinder | CBLACK/FTWWHT/GUM3 | EU 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
29,25 €
29.25 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

ADIDAS Kinder Workoutschuhe Runfalcon 5 (JR2234) 40 CBLACK/FTWWHT/GUM3

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
37,90 €
Versand ab 3,95 €

ADIDAS Kinder Workoutschuhe Runfalcon 5 CBLACK - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
45,00 €
Versand ab 4,90 €

Adidas Runfalcon 5 Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 40

2-4 Werktage
50,50 €
Versandkostenfrei

Adidas Unisex Kinder RUNFALCON 5 Shoes JUNIOR, core Black/FTWR White/Gum 3, 40 EU

Auf Lager
57,00 €
Versandkostenfrei
adidas RUNFALCON 5 J Kinder | CBLACK/FTWWHT/GUM3 | EU 40

Günstigstes Angebot

Der adidas Runfalcon 5 J bietet jungen Sportlern optimalen Komfort für Alltag und Freizeit. Eine Cloudfoam‑Zwischensohle sorgt für weiche Dämpfung und langanhaltenden Tragekomfort, während das atmungsaktive Mesh‑Obermaterial für gute Luftzirkulation sorgt. Die Adiwear‑Außensohle bietet robuste Traktion, ideal für aktive Kinder.
29,25 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Adidas - RUNFALCON 5 J Schwarz - Gr. - 3
29,99 €
17 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Runfalcon 5 Herren | schwarz | Herren | 48 | IH7758 48
39,00 €
13 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
RUNFALCON 5 Adidas 41 1/3
39,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €