Suche
Adidas RUN 70S 2.0 Shoes Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

adidas Run 70s 2.0 Sneaker Damen KJ7998 - ecru tint/clear sky/off white 39 1/3

Adidas RUN 70S 2.0 Shoes Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas RUN 70s 2.0 ECRTIN/CLESKY/OWHITE für Damen, Größe 39 ⅓ EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Run 70S 2.0 Shoes, Ecru Tint/Clear Sky/Off White, 39 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Run 70s 2.0 Farm Rio Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
70,00 €
Versand ab 5,99 €
Adidas RUN 70S 2.0 Shoes Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

Günstigstes Angebot

Die Run 70s 2.0 Schuhe vereinen mühelos täglichen Komfort mit klassischem Stil. Inspiriert vom Erbe von adidas bieten diese Sneaker das Beste der Lauf-DNA der 70er mit modernen Updates für einen frischen, vielseitigen Look. Sie schenken dir überall, jeden Tag, Komfort. Die Dämpfung von Cloudfoam sorgt für ein reaktionsfreudiges, weiches Laufgefühl. Ein synthetisches Obermaterial mit Overlays aus Wildleder zitiert den Vintage-Sportstil, während die robuste Gummiaußensohle zuverlässigen Grip für einen aktiven Lebensstil bietet. Die normale Passform und der Schnürverschluss liefern ein sicheres, individuelles Tragegefühl. Ob du die Straßen der Stadt erkundest oder Freunde triffst - diese Schuhe sind dafür gemacht, dich selbstbewusst in Bewegung zu halten. adidas vereint ikonisches Branding und durchdachte Designdetails, damit diese Sneaker nahtlos in deinen Alltag passen.
70,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren Run 70s 2.0 Schuhe (Größe 45 , rot)
39,96 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
adidas Run 72 Sneaker Herren IH8584 - cloud white/core black/grey one 44
41,63 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas - Junior's Run 70s 2.0 - Sneaker, Gr. 36, grau (FtwrWhite/CoreBlack/GreyOne)
36,99 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Kinder Sneaker RUN 70s 2.0 J JI2266 38 Ftwr White/Core Black/Grey
36,49 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Sneaker Run 70S 2.0 – core black/core white – Größe 5.5
40,75 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €