Suche
adidas RUN 70s 2.0 Damen Laufschuhe braun/beige - 40(2/3)

Adidas Sneaker RUN 70s 2.0 Damen MAROON/POWYEL/BROYAL Größe EU 40 2/3

Gebraucht ab 46,99 €

adidas RUN 70s 2.0 Damen Laufschuhe braun/beige - 40(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
45,95 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RUN 70S 2.0", Damen, Gr. 40,5, gelb (maroon, powder gelb, earth strata), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des SL72 (94537617-40,5) maroon, powder gelb, e

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Sneaker RUN 70s 2.0 JQ9589 40 2/3 Maroon/Power Yellow/Strata

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas Run 72 Sneaker Damen JQ9589 - maroon/powder yellow/earth strata 40 2/3

1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Run 70s 2.0 Schuhe (Größe 40.5 , braun)

Lieferzeit 2-4 Tage
64,60 €
Versand ab 3,45 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe RUN 70s 2.0 (JQ9589) 40 ⅔ MAROON/POWYEL/EARSTR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas - Women's Run 72s 2.0 - Sneaker, Gr. 40.5 EU 40 2/3, braun (Maroon/PowderYellow/EarthStrata)

2 - 3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

adidas Run 70s 2.0 Sneaker Braun, Damen, Größe: 40 2/36, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

adidas RUN 70s 2.0 Schuh Bordeaux, Damen, Größe: 40 1/2, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
70,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas RUN 70s 2.0 Damen Laufschuhe braun/beige - 40(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas RUN 70s 2.0 Damen Laufschuhe bieten einen klassischen Touch aus den 70er Jahren und sind perfekt für den Alltag. Das leichte Obermaterial hat ein Futter, das den Fuß sanft umhüllt, während die Cloudfoam-Zwischensohle für einen komfortableren Schritt sorgt. Ihr elegantes Design passt perfekt zu all Ihren Outfits. Die flexible Gummisohle ermöglicht es Ihnen, Ihre Aktivitäten von morgens bis abends mit Zuversicht zu meistern.Eigenschaften:Ein umfassendes Komforterlebnis vom Schritt bis zum LaufEntwickelt für einen besonders weichen Schritt mit zusätzlicher DämpfungPassen Sie die Schnürung an, um den Halt zu erhalten, den Ihr Fuß benötigtKlassische PassformSchnürverschlussTextil-ObermaterialTextilfutterCloudfoam-ZwischensohleGummisohle
45,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de