Suche
adidas Future Icons Power - Rucksack 45 cm (black/white)

Adidas Rucksack Future Icons Power 45 cm Schwarz/Weiß

adidas Future Icons Power - Rucksack 45 cm (black/white)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
26,00 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Future Icons Power 23l Rucksack

2-4 Werktage
31,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Future Icons Power 23L Backpack One Size

Auf Lager
44,48 €
Versandkostenfrei

adidas Future Icons Power 23L Backpack One Size

Auf Lager
46,43 €
Versand ab 5,95 €

adidas - FI POWER BP Black

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Future Icons Power 23L Backpack One Size

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
57,58 €
Versandkostenfrei

adidas Future Icons Power 23L Backpack One Size

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
adidas Future Icons Power - Rucksack 45 cm (black/white)

Günstigstes Angebot

Der adidas Future Icons Power Rucksack in klassischem Schwarz-Weiß bietet mit seinem kompakten Volumen von etwa 23,3 Litern vielseitigen Stauraum für den Alltag. Ob für die Uni, Freizeit oder den Stadtbummel – dieser Rucksack verbindet praktischen Komfort mit einem sportlich-modernen Design. Großes Hauptfach – mit Zwei-Wege-Reißverschluss für schnellen und sicheren Zugriff auf Bücher, Kleidung oder andere wichtige Utensilien Seitliche Netztaschen – ideal für Trinkflaschen oder kleine Accessoires, die griffbereit sein sollen Verstellbare, gepolsterte Schultergurte – sorgen für angenehmen Tragekomfort auch bei längeren Wegen Robustes Polyestermaterial – widerstandsfähig und leicht, ideal für den täglichen Gebrauch Praktischer Tragegriff – für flexible Nutzung unterwegs Dieser adidas Rucksack ist ein zuverlässiger Begleiter für Freizeit, City und Uni, der Funktionalität und Komfort in einem sportlichen Look vereint.
26,00 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Adidas p Fi 3S, Rucksack, Schwarz-Weiss, Ns, Unisex-Adult
35,68 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
adidas Future Icons Power 23L Backpack One Size
59,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Adidas Unisex Future Icons Hüfttasche, Schwarz/Weiß, Einheitsgröße
30,49 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei