Suche
ADIDAS Rucksack CITY TECH ROLLTOP (KS2052) ONE SIZE BLACK

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas CITY TECH ROLLTOP RUCKSACK Schwarz, Damen, Größe: one size, Material: Polyamid,Nylon,Textil,Synthetik

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

CT BP ROLL BLACK -

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
60,00 €
Versandkostenfrei

CITY TECH ROLLTOP RUCKSACK Black 1 Größe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex City Tech Roll Top Backpack, black, One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex City Tech Roll Top Backpack, black, One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

CT BP ROLL black black

Lieferung in 1-3 Werktagen
60,00 €
Versand ab 4,90 €

adidas Unisex City Tech Roll Top Backpack, black, One Size

Auf Lager
64,33 €
Versand ab 5,90 €
ADIDAS Rucksack CITY TECH ROLLTOP (KS2052) ONE SIZE BLACK

Günstigstes Angebot

Der City Tech Rolltop Rucksack vereint modernen Stil und praktische Innovation. Er wurde für diejenigen entwickelt, die sich zwischen den Straßen der Stadt und dem Outdoor bewegen, und dabei Vielseitigkeit und eine klare Ästhetik suchen. Das Rolltop-Design bietet flexiblen Stauraum, während das gewebte Material den täglichen Anforderungen standhält. Die weitenregulierbaren Schnallen sorgen für einen festen, sicheren Sitz, sodass du deinen Rucksack ganz einfach an deine Bedürfnisse anpassen kannst. Mit diesem minimalistischen adidas Rucksack hast du deine wichtigsten Dinge sicher und griffbereit. Egal, ob du pendelst oder ins Fitnessstudio gehst, er ist vollgepackt mit intelligenten Funktionen und geschaffen für ein bewegtes Leben. | Kategorie: Ausrüstung > Sporttaschen | Sportart: Fitness / Training | Warenhauptgruppe: Ausrüstung
59,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

CITY TECH RUCKSACK Khaki Six 1 Größe
51,95 €
8 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
ADIDAS CITY TECH BACKPACK (BT253) 1 Größe Black
51,95 €
7 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
ADIDAS CITY TECH ROLL TOP BACKPACK (RR061) 1 Größe Khaki Six
52,75 €
5 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
Adidas City Explorer Rucksack Daybag, schwarz NS
45,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas CITY EXPLORER Rucksack, dunkelblau, größe os
30,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €