Suche
Adidas Ripstream Team V-Back Damen Badeanzug schwarz - 44

Thin Straps V-Back Swimsuit Adidas 44

Adidas Ripstream Team V-Back Damen Badeanzug schwarz - 44

Günstigster Preis
1-3 Werktage
23,95 €
Versand ab 7,99 €

adidas Damen Thin Straps V-Back Swimsuit Swimwear, Black, 44

Günstigster Gesamtpreis
Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,99 €
Versand ab 3,99 €

Adidas Thin Straps V-back Swimsuit Schwarz 44 Frau

2-4 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Thin Straps V-Back Swimsuit Swimwear, Black, 44

Auf Lager
27,39 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Thin Straps V-Back Swimsuit Swimwear, Black, 44

Auf Lager
28,00 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Thin Straps V-back Damen Badeanzug, schwarz 44

2-4 Werktage
29,25 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Badeanzug ESS THSTRP SUIT KT0519 44 Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
29,84 €
Versand ab 2,99 €

Badeanzug ADIDAS PERFORMANCE "MIT DÜNNEN TRÄGERN UND V-FÖRMIGEM RÜCKENDESIGN", Damen, Gr. 44, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, Badeanzüge Badeanzug (47192869-44) schwarz

2-3 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Thin Straps V-Back Swimsuit Swimwear, Black, 44

Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Ripstream Team V-Back Damen Badeanzug schwarz - 44

Günstigstes Angebot

Der adidas Ripstream Team V-Back Damen Badeanzug ist ein Kleidungsstück, das für Komfort und Leistung im Schwimmbad entwickelt wurde. Sein Design mit dünnen Trägern und V-förmigem Rücken bietet uneingeschränkte Bewegungsfreiheit während des Trainings.Dieser Sportbadeanzug besteht aus Infinitex+-Gewebe, das sich durch seine hohe Chlorbeständigkeit auszeichnet und somit eine längere Haltbarkeit gewährleistet, wobei das Kleidungsstück länger in optimalem Zustand bleibt. Der eng anliegende Schnitt und der quadratische Ausschnitt sorgen für eine körpernahe Passform, die die Effizienz bei jedem Zug fördert. Zudem wird er aus 100 % recyceltem Polyester sowohl im Außenmaterial als auch im Futter hergestellt, was zur Umweltverträglichkeit beiträgt.Ideal für Wettkampf- und intensives Training von Schwimmerinnen vereint dieser Badeanzug Funktionalität und Stil, mit Details wie dem adidas-Logo auf der Brust.
23,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Badeanzug mit dünnen Trägern und V-förmigem Rückendesign Solar Purple 44
34,99 €
3 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Badeanzug mit dünnen Trägern und V-förmigem Rückendesign Solar Purple 40
34,99 €
4 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Badeanzug mit dünnen Trägern und V-förmigem Rückendesign Solar Purple 34
34,99 €
4 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Badeanzug mit dünnen Trägern und V-förmigem Rückendesign Solar Purple 38
34,99 €
4 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €