Suche
adidas Response Runner 2 Laufschuhe KJ1738 - cloud white/silver met./halo silver 46

adidas Unisex Laufschuhe Response Runner 2 KJ1738 46 Ftwr White/Silver Met./Halo Silver

adidas Response Runner 2 Laufschuhe KJ1738 - cloud white/silver met./halo silver 46

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "RESPONSE RUNNER 2", Damen, Gr. 46, weiß (cloud weiß, silber metallic, halo silber), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (58413848-46) cloud weiß, silber metallic, halo si

2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Response Runner 2 Running Herren weiß 46

Lieferzeit 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

Adidas Response Runner 2 Laufschuhe, weiß, Größe 46 46

2-4 Werktage
50,10 €
Versandkostenfrei
adidas Response Runner 2 Laufschuhe KJ1738 - cloud white/silver met./halo silver 46

Günstigstes Angebot

Der Response Runner 2 ist für diejenigen gemacht, die den Nervenkitzel des Laufens lieben. Die Marke adidas ist für Qualität bekannt, und dieses Modell bildet da keine Ausnahme. Mit seinem atmungsaktiven Obermaterial aus Mesh bietet dieser Schuh einen passgenauen Sitz und ein kühles und angenehmes Fußklima. Die Cloudfoam Zwischensohle bietet ganzheitlichen Komfort vom ersten bis zum letzten Schritt mit zusätzlicher Dämpfung. Egal, ob du einen Marathon in Angriff nimmst oder einfach zum Spaß joggst, dieser Schuh unterstützt jede deiner Bewegungen. Die strapazierfähige Gummiaußensohle bietet zuverlässigen Grip, damit du auf verschiedenen Oberflächen sicheren Halt hast. Die OrthoLite® Einlegesohle verspricht Komfort und schafft ein angenehmes Fußklima, das dich Kilometer für Kilometer weiterbringt. Mit diesem Schuh läufst du nicht nur; du setzt ein Statement. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil OrthoLite® Einlegesohle CLOUDFOAM Zwischensohle Leichtes und
39,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas GALAXY 7 | schwarz | Herren | 47 1/3 | JQ2625 47 1/3
34,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
10 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €