Suche
Adidas Response 2 Laufschuhe EU 40 2/3

adidas Response 2 Running Shoes core black-silver met.-core black (A0QM) 7

Adidas Response 2 Laufschuhe EU 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
10 Werktag(e)
49,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Response 2 Running Shoes, Core Black/Silver Met./Core Black, 40 2/3 EU

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,99 €
Versandkostenfrei
Adidas Response 2 Laufschuhe EU 40 2/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Damen Response 2 Laufschuhe | Ultimativer Komfort & LeistungEntdecken Sie Ihren bisher besten Lauf mit den ADIDAS Damen Response 2 Laufschuhen, einer herausragenden Wahl unter den Performance-Schuhen. Entwickelt für den modernen Läufer, der Komfort priorisiert, ohne auf Leistung zu verzichten, sind diese Schuhe Ihr perfekter Begleiter für tägliche Kilometer und engagierte Trainingseinheiten. Ob Sie für einen schnellen Jog auf den Asphalt gehen oder einen Langstreckenlauf absolvieren, der Response 2 ist darauf ausgelegt, jede Ihrer Bewegungen zu unterstützen.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort vom ersten Schritt an. Diese Damen-Laufschuhe verfügen über ein leichtes und atmungsaktives Textil- und Synthetik-Obermaterial, das den Luftstrom meisterhaft fördert und Ihre Füße auch bei schnellerem Tempo kühl, trocken und frisch hält. Dieses durchdachte Design hilft, Ablenkungen zu reduzieren, sodass Sie sich ganz auf Ihren Schritt und den Weg vor Ihnen konzentrieren können. Die Standa
49,49 €
10 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)