Suche
ADIDAS Kinder Freizeitschuhe RAPID COURT MID J WINTERIZED (JR2804) 35 ½ CBLACK/GRESIX/BROYAL

adidas Rapid Court Mid Winterized Schuh Schwarz, Kinder, Größe: 35 1/2, Material: Synthetik/Textil

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe RAPID COURT MID J WINTERIZED (JR2804) 35 ½ CBLACK/GRESIX/BROYAL

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Rapid Court Mid Winterized Schuh Schwarz, Kinder, Größe: 35 1/2, Material: Synthetik/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

Rapid Court Mid Winterized Schuh Core Black / Grey Six / Bright Royal 35 1/2

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Rapid Court Mid Junior Winterized Shoes, core Black/Grey six/Bright royal, 35 1/2 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Kinder Freizeitschuhe RAPID COURT MID J WINTERIZED (JR2804) 35 ½ CBLACK/GRESIX/BROYAL

Günstigstes Angebot

Mit diesem adidas Rapid Court Mid Winterized bringst du Retrostyle auf die Straßen der Stadt. Das Design ist eine Hommage an legendäre adidas Basketball-Sneaker aus der Vergangenheit, verpackt in einem modernen Makeover. Mit seinem Obermaterial aus Textil und der Gummiaußensohle ist er besonders strapazierfähig. Setz ein Statement, egal wo du unterwegs bist. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
49,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de