Suche
adidas Damen Sneaker RAPID COURT LOW W JP5249 36 2/3 Core White/Off White/White

adidas RAPID COURT LOW W Basketballschuhe Damen - core white - 36 2/3

adidas Damen Sneaker RAPID COURT LOW W JP5249 36 2/3 Core White/Off White/White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
48,33 €
Versand ab 2,99 €

adidas Rapid Court Low-Top Sneaker Damen 076A - cwhite/owhite/cwhite 36 2/3

9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Sneaker RAPID COURT LOW W JP5249 36 2/3 Core White/Off White/White

Günstigstes Angebot

adidas Damen Sneaker RAPID COURT LOW W. Mit diesem Court-Design bist du auch in der City stylish unterwegs. Dieser niedrig geschnittene adidas Sneaker katapultiert deinen Style mit den B-Ball-Details aus unseren Archiven direkt aufs nächste Level. Synthetikleder mit Akzenten aus weichem Wildleder und eine griffige Gummi-Cupsohle runden das Ganze ab. Reguläre Passform. Schnürsenkel. Obermaterial aus Synthetikleder mit Wildleder-Overlays. Mesh-Futter. Gummi-Cupsohle. Obermaterial: Leder, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
48,33 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de