Suche
adidas Rapid Court Low-Top Sneaker JS2224 - core black/core black/carbon 43 1/3

ADIDAS SPORT RAPID COURT LOW Shoes (OPL89) 43 1/3 Core Black / Core Black / Carbon

adidas Rapid Court Low-Top Sneaker JS2224 - core black/core black/carbon 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Rapid Court Low Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 43 1/3 EU

Auf Lager
57,65 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Freizeitschuhe RAPID COURT LOW (JS2224) 43 ⅓ CBLACK/CBLACK/CARBON

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas RAPID COURT LOW Schuh Schwarz, Damen, Größe: 43, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

RAPID COURT LOW Schuh Core Black / Core Black / Carbon 43 1/3

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Rapid Court Low Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 43 1/3 EU

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Rapid Court Low Herren Basketballschuhe, schwarz, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
60,74 €
Versandkostenfrei
adidas Rapid Court Low-Top Sneaker JS2224 - core black/core black/carbon 43 1/3

Günstigstes Angebot

Mit dem Rapid Court Low Schuh trifft ein zeitloser Klassiker auf moderne Streetwear. Inspiriert von legendären Basketball-Designs und unserer Rivalry- und Centennial-Geschichte, ist dieser Schuh eine Hommage an klassische Styles und zelebriert gleichzeitig modernes Flair. Das Obermaterial aus Synthetik sorgt für Strapazierfähigkeit und einen eleganten Look. Das Mesh-Futter bietet Atmungsaktivität, sodass du dich den ganzen Tag über wohlfühlst. Die hochwertige Cupsohle garantiert Stabilität und Grip, egal ob du in der Stadt unterwegs bist oder einen entspannten Ausflug machst. Das 3-Streifen Branding und das Sportswear-Logo verleihen diesen Schuhen einen zusätzlichen adidas Touch. Ob du auf der Straße unterwegs bist oder mit Freunden abhängst, entdecke Komfort und Stil mit diesen Schuhen und lass deine Schuhe für dich sprechen. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetik Einlegesohle aus Textil Gummi-Cupsohle
49,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "RAPID COURT LOW", Herren, Gr. 42,5, core weiß, collegiate grün, victory gold, Synthetik, Schuhe Sneaker (97706526-42,5) core weiß, collegiate grün, victory gold
41,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Kinder Sneaker RAPID COURT MID J JR0191 38 Grey Three/Core Black/Ftwr White
28,04 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Rapid Court Mid Turnschuhe Für Jugendliche
35,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €