Suche
adidas Questar 3 Laufschuhe Herren JQ5086 - orbit grey/onix/orbit grey 42 2/3

adidas QUESTAR 3 M Herren-Laufschuhe, grau, größe 42 2/3 8.5

4,3 (6)

adidas Questar 3 Laufschuhe Herren JQ5086 - orbit grey/onix/orbit grey 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
60,61 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Questar 3 Running Shoes, Orbit Grey/Onix/Orbit Grey, 42 2/3 EU

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Herren Questar 3 Running Shoes, Orbit Grey/Onix/Orbit Grey, 42 2/3 EU

Auf Lager
81,17 €
Versandkostenfrei
adidas Questar 3 Laufschuhe Herren JQ5086 - orbit grey/onix/orbit grey 42 2/3

Günstigstes Angebot

Bring dein Training aufs nächste Level. Dieser adidas Laufschuh garantiert dir mit seiner durchgehenden Bounce Dämpfung ein bequemes Tragegefühl. Das luftig-leichte Mesh-Obermaterial ist zudem atmungsaktiv und gleichzeitig Halt gebend. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Mesh Textilfutter Bounce 2.0 Zwischensohle Gummiaußensohle Sprengung: 5 mm (Rückfußhöhe 29 mm / Vorfußhöhe 24 mm)
60,61 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas, Questar 3 Laufschuh, Herren, Weiß, Größe EU 47
55,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Questar 3 Laufschuhe Damen ID8738 - core black/cloud white/carbon 40
45,98 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
adidas performance - Sportschuhe Questar 3 M - Weiß - Größe 44
55,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Questar 3 M - Laufschuh (carbon black/ftw white/carbon, 44 2/3)
40,94 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,3 von 5 Sternen

6 Bewertungen
5 Sterne
5
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
1
Amazon.de Kunde

Passgenau und sehr bequem.

via trustami

Amazon.es Kunde

Sie sind neu und sehr bequem, besser als ich dachte …sehr wichtig, die Größe zu bestellen, die man normalerweise trägt, weder eine Nummer größer noch eine Nummer kleiner

via trustami

Amazon.es Kunde

Sehr gute Qualität, kann ich nur empfehlen.

via trustami

Amazon.it Kunde

Tolle Schuhe

via trustami