Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "QUESTAR 3 M", Herren, Gr. 45, weiß (cloud weiß, core schwarz, pure ruby), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (53054564-45) cloud weiß, core schwarz, pure ruby

Adidas Questar 3 Laufschuhe EU 45 1/3

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "QUESTAR 3 M", Herren, Gr. 45, weiß (cloud weiß, core schwarz, pure ruby), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (53054564-45) cloud weiß, core schwarz, pure ruby

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Questar 3 Laufschuhe weiß/schwarz/rot - 45(1/3)

1-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 5,99 €
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "QUESTAR 3 M", Herren, Gr. 45, weiß (cloud weiß, core schwarz, pure ruby), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (53054564-45) cloud weiß, core schwarz, pure ruby

Günstigstes Angebot

Bring dein Training auf das nächste Level. Mit diesen adidas Laufschuhen fühlt sich dein täglicher Lauf dank der durchgehenden Bounce Dämpfung, die deinen Schritt federt, mühelos an. Ein Cloudfoam Plus-Fußbett hilft dir, deine Energie mit kissenweicher Dämpfung wieder aufzuladen. Das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh fühlt sich leicht und luftig an und bietet gleichzeitig Halt., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Core Black/Pure Ruby, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: hoch, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas, Questar 3 Laufschuh, Herren, Weiß, Größe EU 47
55,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Questar 3 Laufschuhe Damen ID8738 - core black/cloud white/carbon 40
45,98 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
adidas performance - Sportschuhe Questar 3 M - Weiß - Größe 44
55,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Questar 3 M - Laufschuh (carbon black/ftw white/carbon, 44 2/3)
40,94 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €