Suche
adidas Questar 3 Damen Laufschuhe weiß - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
40,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Questar 3 Laufschuhe EU 39 1/3

1 Werktag(e)
46,99 €
Versand ab 3,99 €

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/core Black, 39 1/3 EU

Auf Lager
57,00 €
Versand ab 8,90 €

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/core Black, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
58,65 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/core Black, 39 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,42 €
Versandkostenfrei

adidas QUESTAR 3 W Damen Laufschuhe, weiß, größe 39 1/3 6

4-6 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/core Black, 39 1/3 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/core Black, 39 1/3 EU

Auf Lager
73,08 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Questar 3 Running Shoes, Cloud White/Cloud White/core Black, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
73,23 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

14 Varianten ab 40,95 €

adidas Questar 3 Damen Laufschuhe weiß - 39(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Questar 3 Damen Laufschuhe bieten Ihnen dank der Bounce-Dämpfung, die Ihren Schritt unterstützt, mehr Komfort bei Ihren täglichen Läufen. Das leichte, atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für gute Belüftung, ohne dabei auf Halt und Stabilität zu verzichten. Dieses Produkt enthält mindestens 20 % recycelte Materialien. Eigenschaften:Klassischer LeistenSchnürsenkelObermaterial aus MeshTextilfutterBounce 2.0 ZwischensohleGummisohleDrop: 6 mm (Ferse: 28 mm / Vorfuß: 22 mm)Gewicht: 256 g
40,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de