Suche
Adidas Purechill Badesandalen EU 46 Ftwr White / Gold Met / Core Black

adidas Purechill Slides ftwr white-gold met.-core black (01F7) 11

Adidas Purechill Badesandalen EU 46 Ftwr White / Gold Met / Core Black

Günstigster Gesamtpreis
4 Werktag(e)
52,49 €
Versand ab 4,99 €

adidas Purechill Badeschuhe Herren KJ5138 - cloud white/gold met./core black 46

7 - 9 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Purechill Slides ftwr white-gold met.-core black (01F7) 11

Lieferzeit 5-7 Werktage
69,15 €
Versand ab 3,95 €

4 Varianten ab 35,49 €

Adidas Purechill Badesandalen EU 46 Ftwr White / Gold Met / Core Black

Günstigstes Angebot

Entdecke den Gipfel der Entspannung und des futuristischen Designs mit den adidas Purechill Slides für Herren. Entwickelt für den Mann, der Wert auf Innovation und kompromisslosen Komfort legt, definieren diese Slides neu, was du von lässigen Schuhen erwartest. Perfekt für die Erholung nach dem Training, zum Entspannen am Pool oder um deinen alltäglichen Streetwear-Look aufzuwerten, sind die Purechill Slides ein Meisterwerk aus Form und Funktion.Erlebe ein völlig neues Niveau an kühlendem Komfort. Der Kern des Purechill Designs ist seine fortschrittliche Atmungsaktivität. Speziell entwickelt, um Hitze zu bekämpfen und deine Füße frisch zu halten, verfügen diese Slides über strategische Belüftung und modernste Kühltechnologie. Das offene Design ermöglicht maximale Luftzirkulation, was sie zur idealen Wahl für heiße Sommertage oder zur Abkühlung nach intensiver körperlicher Aktivität macht. Du spürst bei jedem Schritt einen erfrischenden Hauch, der dafür sorgt, dass deine Füße trocken un
52,49 €
4 Werktag(e)
dressinn.com (DE)