Suche
adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0062 - team royal blue/cloud white/cloud white 44 2/3

adidas sportswear adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0061 - khaki three/gold rw/gold rw 44 2/3 für Herren, blau, Größe 44 ⅔ EU

Gebraucht ab

adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0062 - team royal blue/cloud white/cloud white 44 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

PURECHILL SLIDES Royal Blue / Cloud White / Cloud White 44 1/2

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0061 - khaki three/gold rw/gold rw 44 2/3 für Herren, blau, Größe 44 ⅔ EU

2-4 Werktage
55,98 €
Versandkostenfrei

Adidas Purechill Slides Herren Slipper, blau, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

2-4 Werktage
55,98 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
52,70 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
17,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
17,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0062 - team royal blue/cloud white/cloud white 44 2/3

Günstigstes Angebot

Erlebe ein neues Level an Komfort mit den Purechill Slides von adidas. Alle, die Wert auf Style und Funktionalität legen, werden den lässigen Look dieser Badeschlappen lieben.Die Climacool Technologie sorgt dafür, dass sich deine Füße kühl und trocken fühlen, während die EVA-Zwischensohle Dämpfung und Halt bietet. Die Gummiaußensohle bietet den nötigen Grip für Streetstyles und Freizeitlooks.Ob beim Abkühlen oder beim Stadtbummel, dieses Modell ist dein zuverlässiger Begleiter. Innovative Details unterstreichen adidas’ Fokus auf Qualität und Performance und geben dir bei jedem Schritt Sicherheit. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Synthetik-Obermaterial Synthetische Einlegesohle Gummiaußensohle CLIMACOOL Technologie EVA-Zwischensohle
42,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de