Suche
Adidas Purechill Badesandalen EU 40 1/2 Team Royal Blue / Ftwr White / Core Black

Gebraucht ab

Adidas Purechill Badesandalen EU 40 1/2 Team Royal Blue / Ftwr White / Core Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
52,99 €
Versand ab 4,99 €

PURECHILL SLIDES Royal Blue / Cloud White / Core Black 40 1/2

2-3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas Purechill Blau 40 2/3 EU

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas Purechill Blau 40 2/3 EU

Auf Lager
78,00 €
Versand ab 1,99 €

Ähnliche Produkte

adidas Purechill Slides lucid red-matte silver-matte silver (AFDD) 10
42,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Purechill Badesandalen EU 40 1/2 Carbon / Core Black / Carbon
37,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Purechill Badesandalen EU 39 Matte Silver / Lucid Red / Matte Silver
42,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Purechill Slides lucid red-matte silver-matte silver (AFDD) 7
42,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PURECHILL SLIDES Grey Two / Grey One / Grey One 40 1/2
35,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Purechill Badesandalen EU 40 1/2 Team Royal Blue / Ftwr White / Core Black

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Gipfel der Entspannung und des futuristischen Designs mit den adidas Purechill Slides für Herren. Entwickelt für den Mann, der Wert auf Innovation und kompromisslosen Komfort legt, definieren diese Slides neu, was Sie von legerer Fußbekleidung erwarten. Perfekt für die Erholung nach dem Training, zum Entspannen am Pool oder um Ihren alltäglichen Streetwear-Look aufzuwerten, sind die Purechill Slides ein Meisterwerk aus Form und Funktion.Erleben Sie ein völlig neues Maß an kühlendem Komfort. Der Kern des Purechill-Designs ist seine fortschrittliche Atmungsaktivität. Speziell entwickelt, um Hitze zu bekämpfen und Ihre Füße frisch zu halten, verfügen diese Slides über strategische Belüftung und innovative Kühltechnologie. Das Open-Air-Design ermöglicht maximalen Luftstrom und macht sie zur idealen Wahl für heiße Sommertage oder zum Abkühlen nach intensiver körperlicher Aktivität. Mit jedem Schritt spüren Sie eine erfrischende Brise, die dafür sorgt, dass Ihre Füße kühl u
52,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.