Suche
Adidas Purechill Badesandalen EU 40 1/2 Better Scarlet / Ftwr White / Core Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
52,99 €
Versand ab 4,99 €

adidas Purechill Badelatschen Herren KI0075 - better scarlet/cloud white/core black 40 2/3

7 - 9 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Purechill Slides better scarlet-ftwr white-core black (AETG) 7

Lieferzeit 5-7 Werktage
61,35 €
Versand ab 3,95 €

5 Varianten ab 35,49 €

Adidas Purechill Badesandalen EU 40 1/2 Better Scarlet / Ftwr White / Core Black

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Gipfel der Entspannung und des futuristischen Designs mit den adidas Purechill Slides für Herren. Entwickelt für den Mann, der Wert auf Innovation und kompromisslosen Komfort legt, definieren diese Slides neu, was Sie von legerer Fußbekleidung erwarten. Perfekt für die Erholung nach dem Training, zum Entspannen am Pool oder zur Aufwertung Ihres alltäglichen Streetwear-Looks, sind die Purechill Slides ein Meisterwerk aus Form und Funktion.Erleben Sie ein völlig neues Niveau an kühlendem Komfort. Der Kern des Purechill-Designs ist seine fortschrittliche Atmungsaktivität. Speziell entwickelt, um Hitze zu bekämpfen und Ihre Füße frisch zu halten, verfügen diese Slides über strategische Belüftung und innovative Kühltechnologie. Das Open-Air-Design ermöglicht maximale Luftzirkulation, was sie zur idealen Wahl für heiße Sommertage oder zum Abkühlen nach intensiver körperlicher Aktivität macht. Sie spüren bei jedem Schritt eine erfrischende Brise, die dafür sorgt, dass Ihre F
52,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)