Suche
Adidas Streettalk Bold Sportschuhe

Adidas Plateausneaker STREETTALK BOLD Damen, Synthetik, core black/carbon, Gr. 40,5

Adidas Streettalk Bold Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
49,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Streettalk Bold Sneaker Damen KJ3858 - core black/core black/carbon 40 2/3

9 - 11 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 40,5, schwarz (core schwarz, core schwarz, carbon), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (2077973

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Streettalk Bold Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
65,14 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Streettalk Bold Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 40 2/3 EU

Auf Lager
65,51 €
Versand ab 7,95 €

adidas Damen Streettalk Bold Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 40 2/3 EU

Auf Lager
66,45 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Streettalk Bold Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 40 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Streettalk Bold Shoes Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

adidas STREETTALK BOLD für Damen, schwarz, Größe 40 ½ EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
Adidas Streettalk Bold Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Streettalk Bold TrainerKategorie: SchuheUnterkategorie: SneakerTreten Sie ins Rampenlicht und definieren Sie Ihren Streetstyle neu mit den ADIDAS Streettalk Bold Trainern für Damen. Inspiriert von der reichen adidas Geschichte, sind diese klassischen Low-Cut-Sneaker für diejenigen gemacht, die es wagen, anders zu sein. Sie sind nicht nur Schuhe, sie sind ein Ausdruck von Selbstbewusstsein, der ikonisches Design mit einer modernen, erhöhten Silhouette verbindet, perfekt für die urbane Landschaft. Veredeln Sie Ihren Alltagslook mit einem Schuh, der dazu bestimmt ist, Eindruck zu hinterlassen und Sie mit unvergleichlichem Stil und Komfort durch den Tag zu bringen.Inspiriert von der adidas Geschichte, sind die Streettalk Bold Schuhe darauf ausgelegt, aufzufallen. Das schlanke, strapazierfähige Obermaterial aus Kunstleder kombiniert sich mit einer erhöhten Gummi-Cupsohle und einer Shell-Toe-Konstruktion, die der Straße Haltung verleiht. Innen sorgt ein weiches Textilfutter für langan
49,49 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)