Suche
adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen JH5340 - preloved brown/chalk white/wonder beige 40

Adidas Plateau-Sneaker VL Court Bold JH5340 Damen Braun/Chalk White/Wonder Beige Gr. 40 – gebraucht

adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen JH5340 - preloved brown/chalk white/wonder beige 40

Günstigster Gesamtpreis
8 - 10 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 40, braun (preloved braun, chalk weiß, wonder beige), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bol

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, preloved Brown/Chalk White/Wonder beige, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, preloved Brown/Chalk White/Wonder beige, 40 EU

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 7,95 €

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, preloved Brown/Chalk White/Wonder beige, 40 EU

Auf Lager
84,76 €
Versandkostenfrei

Adidas VL Court Bold Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 40 40

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

adidas VL COURT BOLD für Damen, braun, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
59,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen IH9150 - wonder sage/wonder white/off white 42
59,99 €
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen IH9150 - wonder sage/wonder white/off white 42 2/3
59,99 €
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Sneaker VL COURT BOLD IH9995 40 2/3 Core Black/Ftwr White/Ftwr White
56,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen JH5340 - preloved brown/chalk white/wonder beige 40

Günstigstes Angebot

Mit dem adidas VL Court Bold Plateau Sneaker holst du dir einen echten Trendsetter ins Schuhregal, der deinen Look perfekt ergänzt. Die Kombination aus niedrigem Schnitt und markanter Plateausohle verleiht deinem Outfit einen modernen und stylischen Akzent. Egal, ob du durch die Stadt schlenderst oder einen lässigen Tag mit Freunden verbringst, dieser Sneaker bietet dir den Komfort und die Unterstützung, die du benötigst. Edgy Design für jeden Anlass Der adidas VL Court Bold überzeugt durch sein auffälliges Design, das sowohl sportlich als auch modisch ist. Die hohe Plateausohle sorgt nicht nur für einen coolen Look, sondern auch für zusätzlichen Halt und Komfort bei jedem Schritt. So bist du immer bestens gekleidet, egal wo der Tag dich hinführt. Komfort und Strapazierfähigkeit Das Obermaterial aus Leder und das weiche Textilfutter bieten ein angenehmes Tragegefühl, das den ganzen Tag anhält. Die strapazierfähige Gummiaußensohle sorgt für optimalen Grip und Langlebigkeit, sodass du di
59,99 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de