Suche
ADIDAS Kinder Laufschuhe Tensaur Sport 2.0 CF K BEAORA - Gr. - 35

adidas Performance Tensauer Sport 2.0 CF Freizeitschuhe Kinder pulse magenta / beam orange / cloud white 35

ADIDAS Kinder Laufschuhe Tensaur Sport 2.0 CF K BEAORA - Gr. - 35

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
24,95 €
Versand ab 4,90 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Hook and Loop Shoes, Magenta / Orange / Cloud White, 35 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,95 €
Versand ab 4,90 €

ADIDAS Kinder Laufschuhe Tensaur Sport 2.0 CF K (GW6443) 35 PULMAG/BEAORA/FTWWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Tensaur Sport Training Hook and Loop Schuh Kinder Laufschuhe, , Größe 35 35

2-4 Werktage
41,49 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Kinder Laufschuhe Tensaur Sport 2.0 CF K BEAORA - Gr. - 35

Günstigstes Angebot

Hüpfen, Klettern und Rennen - aktive Kids stellen ihre Schuhe konstant auf die Probe. Dieser adidas Schuh hat eine griffige, abriebfeste Non Marking Gummiaußensohle und hinterlässt so keine Streifen oder Spuren auf dem Boden. Und durch die Klettverschlüsse lässt sich der Schuh kinderleicht an- und ausziehen. Mit einem Recycling-Anteil von mindestens 50 % im Obermaterial ist dieses Produkt nur eine unserer Lösungen im Kampf gegen Plastikmüll.
24,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de