Suche
adidas Performance Herren Laufschuhe SUPERNOVA PRIMA 3, weiss / grün, Gr. 442/3EU

Adidas Herren Supernova Prima 3 - Größe: EU 44.6 grün

adidas Performance Herren Laufschuhe SUPERNOVA PRIMA 3, weiss / grün, Gr. 442/3EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
164,99 €
Versand ab 4,95 €

adidas Supernova Prima 3 Herren 44 2/3 Grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 3 Herren 44 2/3 Grün

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

adidas SUPERNOVA PRIMA 3 Laufschuhe Herren Crystal Jade/Iron Met./Signal Green 44 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

adidas Crystal Jade / Iron Metallic / Signal Green Herren 44 2/3 EU adidas Supernova Prima 3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Prima 3 Dreamstrike PRO Herren Laufschuhe, grün, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Supernova Prima 3 - Größe: EU 44.6 grün

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Supernova Prima 3 grün EU 44.6

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 3 Laufschuhe 44,7 grün

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Performance Herren Laufschuhe SUPERNOVA PRIMA 3, weiss / grün, Gr. 442/3EU

Günstigstes Angebot

Die adidas Performance Supernova Prima 3 Schuhe sind für das tägliche Laufen, Jogging und vielseitige Fitness-Workouts konzipiert. Sie bieten eine normale, präzise Passform, die den Fuß sicher umschließt und für einen stabilen Halt sorgt. Auf verschiedenen Untergründen wie Asphalt oder befestigten Wegen garantieren diese Laufschuhe ein sicheres Laufgefühl.,Reguläre Passform,Schnürsenkel,PRIMEWEAVE Obermaterial aus Textil,Textilfutter,DREAMSTRIKE PRO Zwischensohle,Strick-Zungenkonstruktion,LIGHTTRAXION Gummiaußensohle,Gewicht: 293,99 g (DE 42 2/3),Zwischensohlen-Sprengung: 9 mm (Rückfußhöhe: 39 mm / Vorfußhöhe: 30 mm)
164,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Adidas Schuhe Supernova Glide Schwarz/Grau/Orange Größe 46
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €