Suche
adidas Performance Herren Laufschuhe HYPERBOOST EDGE, weiss/silber, Gr. 44EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
193,99 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Hyperboost Edge Laufschuhe EU 44

1 Werktag(e)
199,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Hyperboost Edge Laufschuhe weiß hellgrau - 44

1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
adidas Performance Herren Laufschuhe HYPERBOOST EDGE, weiss/silber, Gr. 44EU

Günstigstes Angebot

"Die adidas Performance Hyperboost Edge sind neutrale Laufschuhe für Herren, die speziell für den täglichen Einsatz und lange Distanzen auf der Straße konzipiert wurden. Dank der voluminösen Konstruktion bieten diese Schuhe eine maximale Dämpfung sowie eine hohe Energierückgabe bei jedem Schritt. Integrierte Fersenpolster stabilisieren den Fuß, während der plattenfreie Aufbau eine dynamische und natürliche Abrollbewegung unterstützt., Hyperboost Pro Zwischensohle, LIGHTTRAXION Außensohle für vollflächigen Bodenkontakt, PRIMEWEAVE Technologie für sicheren Halt, 45 mm Fersenhöhe und 6 mm Sprengung, Reguläre Passform mit klassischer Schnürung, Gewicht von ca. 255 g (bei Größe UK 8,5)"
193,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.