Suche
adidas Originals Ozweego Herren - Herren, Schwarz - 41 1/3

adidas Ozweego EE6999 Cblack/Cblack/Grefiv Schwarz 41 1/3

adidas Originals Ozweego Herren - Herren, Schwarz - 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
2 to 5 days
95,00 €
Versand ab 3,99 €

OZWEEGO Schuh Core Black / Core Black / Carbon 41 1/3

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
adidas Originals Ozweego Herren - Herren, Schwarz - 41 1/3

Günstigstes Angebot

Inspiriert von OG aus den 90ern, präsentiert uns adidas Originals den Ozweego Sneaker in einem neuen Design. Farblich in Schwarz gehalten, verspricht dieser Herren Sneaker mit dem atmungsaktiven Oberteil aus Mesh mit Elementen aus Wildleder und TPU puren Komfort. Die leichte EVA-Mittelsohle und die Adiprene+ Technologie in Vorderfuß und Hacken sorgen für Support bei jedem Schritt. Die Außensohle aus Gummi garantiert Halt. Die drei Streifen auf den Seiten und das Trefoil Logo auf der Schuhzunge setzen den finalen Akzent. Bitte beachte: Der Ozweego fällt kleiner aus und wir empfehlen daher eine halbe Größe größer zu wählen. EE6999
95,00 €
2 to 5 days
jdsports.de

Ähnliche Produkte

adidas Ozweego EE6999 45 1/3 Schwarz
120,00 €
2 Preise
adidas.de
Versandkostenfrei
Ozweego Herren-Sneaker Core Black / Core Black / Carbon EE6999
71,53 €
zum Shop
de.shein.com
Versandkostenfrei
adidas Originals Ozweego EE6999 unisex 43 1/3
95,00 €
2 Preise
jdsports.de
Versand ab 3,99 €
adidas Originals Ozweego EE6999 unisex 44
95,00 €
2 Preise
jdsports.de
Versand ab 3,99 €
adidas Originals Ozweego Sneaker schwarz EU 42 - UK 8
95,00 €
2 Preise
jdsports.de
Versand ab 3,99 €