Suche
Adidas Adistar Control 5 W 42 2/3 / Footwear White / Core Black / Silver Metallic

adidas Originals WMNS ADISTAR CONTROL 5 Weiss/Silber 42 2/3

Adidas Adistar Control 5 W 42 2/3 / Footwear White / Core Black / Silver Metallic

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
85,00 €
Versandkostenfrei

Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in Größe:42 2/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
87,99 €
Versandkostenfrei

adidas Originals WMNS ADISTAR CONTROL 5 Weiss/Silber 42 2/3

1-3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 W 42 2/3 / Footwear White / Core Black / Silver Metallic

Günstigstes Angebot

Der Adidas Adistar Control 5 W bringt die ikonische Silhouette des Originals in die Gegenwart. Mit Wurzeln im Retro-Laufsport vereint er Funktionalität und Stil und spricht sowohl Sneakerheads als auch Casual-Fashion-Liebhaber an. Adidas, als eine der führenden Marken in der Sport- und Sneakerwelt, setzt mit diesem Modell auf eine harmonische Kombination aus sportlichem Erbe und modernem Design, das in jedem urbanen Umfeld glänzt. Der Colorway in Footwear White, Core Black und Silver Metallic verleiht dem Schuh eine zeitlose Eleganz. Das Obermaterial aus Netz sorgt für Atmungsaktivität, während das synthetische Logo und die gummierte Sohle für Langlebigkeit stehen. Die Adiprene-Technologie bietet den nötigen Komfort, während Pro-Moderator und Torsion für Stabilität und Flexibilität sorgen. Diese Details machen den Adistar Control 5 W zu einem unverzichtbaren Begleiter. Im Alltag ist dieser Sneaker vielseitig einsetzbar. Ob beim entspannten Stadtbummel oder beim Treffen mit Freunden, er
85,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals WMNS Firebird Denim TRACKTOP Blau
80,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS ADIZERO ADIOS OG Silber/Schwarz 38
78,39 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals Damen Sneaker TOKYO, erde, Gr. 402/3EU
74,99 €
4 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS Firebird Denim TRACKTOP Blau
80,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei