Suche
Adidas Originals Ozweego Sportschuhe

adidas Originals Sneaker OZWEEGO 35,5 weiß Kinder Frühlingsschuhe 35,5 weiß

Adidas Originals Ozweego Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
55,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Ozweego Sneaker, Cloud White/Cloud White/Core Black, 35.5 EU

Auf Lager
114,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Originals Ozweego Sportschuhe

Günstigstes Angebot

adidas Originals OZWEEGO | Chunky Low-Cut Sneaker für HerrenEntfessle eine mutige neue Ära des Streetstyles mit den adidas Originals OZWEEGO Sneakern für Herren. Diese klobigen Low-Cut-Sneaker interpretieren den kühnen Geist der 90er und frühen 2000er Jahre neu und verbinden ikonische Retro-Designlinien mit modernstem Komfort für den modernen Trendsetter. Wenn Sie einen Schuh suchen, der ein deutliches Statement setzt und gleichzeitig außergewöhnlichen Tragekomfort für den ganzen Tag bietet, ist der OZWEEGO die perfekte Wahl. Seine unverwechselbare Silhouette ist sofort erkennbar und zieht mit seiner skulpturalen Form und seinem futuristisch-nostalgischen Reiz alle Blicke auf sich.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort, der von morgens bis abends anhält. Der OZWEEGO ist mehr als nur ein Hingucker, er ist für das Leben in Bewegung konzipiert. Die Grundlage seines überlegenen Tragegefühls ist eine leichte und dennoch strapazierfähige EVA-Zwischensohle, die sorgfältig entwickelt wurde, um
55,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
10 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Superstar White/Silver 36 2/3
48,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €