Suche
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL dunkelrot | 40

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
99,00 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Herren Handball Spezial Sneaker, Kastanienbraun, Cremeweiß, 40 EU

Auf Lager
107,65 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Handball Spezial 40

1-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Handball Spezial Damen - Damen, Weinrot - 40

2 to 5 days
110,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Originals WMNS SL 72 OG Rot 43 1/3
59,99 €
3 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas SUPERSTAR II (cloud white / core black / cloud white) - 39 1/3
98,99 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals WMNS JAPAN Braun/Weiss 38 2/3
62,99 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL dunkelrot | 40

Günstigstes Angebot

Edle adidas Sneaker mit zeitlosem Retro-Flair. Die adidas Handball Spezial stehen für mühelosen, entspannten Stil. Ursprünglich 1979 für den Hallenhandball entwickelt, haben sich diese flachen Sneaker längst als vielseitiger Begleiter im Alltag etabliert - vom Spielfeldrand bis in die City. Das hochwertige Wildleder-Obermaterial, ergänzt durch weiche Lederdetails, und die klassische Gummisohle verleihen der ikonischen Silhouette einen sportlich-eleganten Look. Dezente Akzente wie das goldfarbene Metallic-Logo an der Seite greifen die sportliche Tradition auf. Ob zu Jeans oder Kleidern kombiniert - dieser Sneaker verbindet nostalgischen Charme mit moderner Vielseitigkeit. Cleaner Damen Sneaker mit retro-modernem Charme Schnürsenkel Reguläre Passform Textilfutter Gummisohle Farbbezeichnung: Maroon/Crewht/Goldmt Material: Wildleder mit Lederdetails Futter: Textil Außensohle: Naturgummi
99,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de