Suche
Adidas Originals Gazelle Sportschuhe EU 42 Dgh Solid Grey / White / Gold Met

adidas Originals Sneaker Gazelle U 42 grau Halbschuhe Übergrößen Spezialgrößen Schuhe Unisex 42 dunkelgrau

Gebraucht ab

Adidas Originals Gazelle Sportschuhe EU 42 Dgh Solid Grey / White / Gold Met

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
94,99 €
Versand ab 4,99 €

adidas Originals Gazelle Sneaker Grey/White Grau,Grau EU42

1-4 arbeitstage lieferzeit
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Gazelle - Herren, Grau - 42

2 to 5 days
110,00 €
Versandkostenfrei

Gazelle Schuh Dark Grey Heather / White / Gold Metallic 42

2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Gazelle, Herren Gymnastikschuhe, Grau (DGH Solid Grey/White/Gold Met.), 42 EU

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 14,99 €

adidas Gazelle, Herren Gymnastikschuhe, Grau (DGH Solid Grey/White/Gold Met.), 42 EU

Auf Lager
136,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Originals WMNS SL 72 OG Rot 43 1/3
59,99 €
4 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas SUPERSTAR II (cloud white / core black / cloud white) - 39 1/3
98,99 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals WMNS JAPAN Braun/Weiss 38 2/3
62,99 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
45⅓ Adidas Sneaker Handball Spezial Schwarz
109,95 €
4 Preise
epoxy-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Gazelle Sportschuhe EU 42 Dgh Solid Grey / White / Gold Met

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Gazelle SneakerTreten Sie ein in eine Ikone des Stils mit den ADIDAS ORIGINALS Gazelle Sneakern. Als originalgetreue und gefeierte Neuauflage des Modells von 1991 verkörpert dieser Sneaker eine Ära beständigen Designs und unaufdringlicher Coolness, die bis heute die Straßenmode prägt. Dies ist das Schuhwerk, das seit Jahrzehnten die Stadtstraßen und Subkulturen ziert und beweist, dass wahrer Stil zeitlos ist.Mit einem äußerst weichen und luxuriösen Obermaterial zeichnet sich das Design durch seine unverkennbaren Kontrast-3-Streifen und die charakteristische Fersenkappe aus. Diese Kombination bietet eine direkte und authentische Hommage an den lebendigen Streetstyle der frühen 90er Jahre, was ihn zu einem echten Sammlerstück und einem modernen Garderoben-Essential macht. Die metallisch-goldene Gazelle-Aufschrift auf dem Seitenpanel verleiht einen Hauch von Heritage-Branding und ein hochwertiges Detail.Ursprünglich für Hallenplätze geboren und von der globalen Straßenkul
94,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)