Suche
Adidas Originals Sambae Sportschuhe

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "SAMBAE FÜR KINDER", Gr. 38,5, cloud weiß, clear mint, gold metallic, Baumwolle, Synthetik, sportlich, Schuhe (83593963-38,5) cloud weiß, clear mint, gold metallic

Adidas Originals Sambae Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
61,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas originals - SAMBAE J - Weiß - Größe 38 2/3

48-72h
85,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Originals Sambae Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Sambae Damenschuhe | Klassische Low-Cut-Sneaker mit Plateau-TwistTreten Sie ein in eine moderne Legende mit den ADIDAS ORIGINALS Sambae-Sneakern, einer frischen und modischen Neuinterpretation einer ikonischen Silhouette. Diese klassischen Low-Cut-Sneaker wurden speziell für Frauen entwickelt und heben den zeitlosen Reiz des beliebten Samba buchstäblich an. Der Sambae führt ein modernes Plateau-Design ein, das einen subtilen Lift und eine kühne neue Perspektive auf Streetstyle bietet. Es ist das Erbe, das Sie lieben, neu interpretiert für den selbstbewussten und stilbewussten Menschen von heute und kombiniert Archiv-Inspiration mit einer unverwechselbar modernen Kante.Die Schönheit des Sambae liegt in seinen raffinierten und durchdacht gestalteten Details. Das Design ehrt seine Fußballwurzeln und schmiedet gleichzeitig seine eigene Identität als Modestaples. Die sofort erkennbaren gezackten 3-Streifen heben sich vom schlanken Profil ab, während eine kontrastierende Fer
61,49 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Superstar White/Silver 36 2/3
48,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €