Suche
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL dunkelblau | 43 1/3

adidas Originals, Handball Spezial in dunkelblau, Sneaker für Herren Gr. 43 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL dunkelblau | 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
99,00 €
Versand ab 3,95 €

adidas Handball Spezial 43 1/3

2-4 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Handball Spezial Sneaker Navy/Blue Sky Blau EU43 1/3

1-4 arbeitstage lieferzeit
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas originals - Handball Spezial W - Blau - Sneaker - Größe 43 1/3

48-72h
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Handball Spezial Shoes - Herren, Blau - 43 1/3

2 to 5 days
110,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL dunkelblau | 43 1/3

Günstigstes Angebot

Ein Look, der sowohl Fußballliebhaber als auch Modefans begeistert, gefertigt aus hochwertigem Nubukleder. Ursprünglich 1979 für professionelle Handballspieler konzipiert, haben sich diese Schuhe längst zu einem zeitlosen Klassiker entwickelt. Das Obermaterial aus weichem Rindsveloursleder sorgt für hohen Tragekomfort, während die flexible Gummisohle den authentischen Vintage-Stil perfekt abrundet. Herren Sneaker aus Nubukleder Klassischer Schnürverschluss Normale Passform Logo Details Weiches Gefühl Genießen Sie den Komfort und die Leistungsfähigkeit der OrthoLite®-Einlegesohle Farbbezeichnung: Collegiate Navy / Clear Sky / Gum Obermaterial: Leder Innenmaterial: Synthetik Sohle: Gummi
99,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Handball Spezial Earth Strata 44
99,00 €
8 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:40 2/3 Braun
99,00 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:40 Braun
99,00 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €