Suche
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL hellblau | 42

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 42 blau

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL hellblau | 42

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
99,00 €
Versand ab 3,95 €

adidas HANDBALL SPEZIAL für Herren, blau, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Herren schuhe sneakers adidas Originals Handball Spezial BD7633 male 46
99,00 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial (EU 42 2/3) (COLLEGIATE NAVY / CLEAR SKY / GUM 5)
99,00 €
4 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
45⅓ Adidas Sneaker Handball Spezial Schwarz
109,95 €
4 Preise
epoxy-shop.de
Versandkostenfrei
adidas Handball Spezial Earth Strata 44
99,00 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL hellblau | 42

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Handball Spezial Schuh liefert dir lässigen Style. Der ursprünglich 1979 für den Handballsport designte, minimalistische Sneaker ist heute ein echter Streetwear-Klassiker. Das Obermaterial aus hochwertigem Wildleder mit Details aus weichem Leder und die Außensohle aus Naturgummi verpassen der legendären Silhouette einen sportlich-eleganten Look. Dezente Details wie das Branding in Gold-Metallic an der Seite sind eine Hommage an die sportlichen Wurzeln des Designs. Kombiniert mit Jeans oder Kleid entsteht ein vielseitiger Look, der Nostalgie pur versprüht. Herren Sneaker aus Nubukleder Klassischer Schnürverschluss Normale Passform Logo Details Weiches Gefühl Genießen Sie den Komfort und die Leistungsfähigkeit der OrthoLite®-Einlegesohle Farbbezeichnung: Light Blue / Cloud White / Gum Obermaterial: Leder Innenmaterial: Synthetik Sohle: Gummi
99,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de