Suche
Adidas Originals Gazelle Sportschuhe EU 46 2/3 Cloud White / Dark Blue / Gum 4

adidas Originals Gazelle Sneaker White/Dark Blue UK11,5-EU46 2/3

Adidas Originals Gazelle Sportschuhe EU 46 2/3 Cloud White / Dark Blue / Gum 4

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
82,99 €
Versand ab 4,99 €

adidas Sneaker GAZELLE in Beige 46 2/3

innerhalb von 4 Werktagen
109,00 €
Versandkostenfrei

adidas Sneaker GAZELLE in Beige 46 2/3

innerhalb von 4 Werktagen
109,00 €
Versandkostenfrei

12 Varianten ab 76,99 €

Adidas Originals Gazelle Sportschuhe EU 46 2/3 Cloud White / Dark Blue / Gum 4

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Gazelle SneakerTreten Sie ein in ein Erbe ikonischen Stils mit den ADIDAS ORIGINALS Gazelle Sneakern. Eine getreue und gefeierte Neuauflage des Modells von 1991, dieser Sneaker verkörpert eine Ära dauerhaften Designs und unaufdringlicher Coolness, die die Streetwear bis heute prägt. Dies ist das Schuhwerk, das seit Jahrzehnten die Stadtstraßen und Subkulturen ziert und beweist, dass wahrer Stil zeitlos ist.Mit einem überaus weichen und luxuriösen Obermaterial zeichnet sich das Design durch seine unverkennbaren Kontrast-3-Streifen und die charakteristische Fersenkappe aus. Diese Kombination bietet eine direkte und authentische Hommage an den lebendigen Streetstyle der frühen 90er Jahre und macht ihn zu einem echten Sammlerstück und einem modernen Garderobenklassiker. Die metallisch-goldene „Gazelle-Prägung auf dem Seitenpanel verleiht ihm einen Hauch von Heritage-Branding und Premium-Details.Geboren auf Hallenplätzen und von der globalen Straßenkultur angenommen, ist di
82,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)