Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE INDOOR", Damen, Gr. 38,5, ice lavender, victory blau, gum4, Leder, Schuhe Sneaker (66318910-38,5) ice lavender, victory blau, gum4

Adidas Originals Gazelle Indoor Sportschuhe

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE INDOOR", Damen, Gr. 38,5, ice lavender, victory blau, gum4, Leder, Schuhe Sneaker (66318910-38,5) ice lavender, victory blau, gum4

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Gazelle Indoor W Lila in Größe 38 2/3

1-3 Tage
119,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Originals Gazelle Indoor Sportschuhe

2-4 Werktage
120,00 €
Versand ab 5,99 €
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE INDOOR", Damen, Gr. 38,5, ice lavender, victory blau, gum4, Leder, Schuhe Sneaker (66318910-38,5) ice lavender, victory blau, gum4

Günstigstes Angebot

Die Gazelle Indoor Schuhe wurden ursprünglich als Indoor-Alternative zur OG Gazelle entworfen. Sie verbinden traditionelles Design mit modernem Flair und werden bei adidas Enthusiasten Anklang finden. Das herausragende Merkmal ist die transparente Gummisohle, die den gesamten Schuh umschließt und für den Innenbereich gedacht ist. Die Gummisohle ist eine neue Variante der ursprünglichen strukturierten Zwischensohle des Outdoor-Originals von 1968. Die langlebigen Premium-Materialien bieten eine luxuriöse Haptik, während die Außensohle für Grip und Stabilität sorgt. Das kultige 3-Streifen Branding macht das Paar zu einem echten Style-Statement. Egal, ob du einen lässigen Wochenendausflug machst oder bei deiner nächsten Veranstaltung Eindruck schinden willst, diese Schuhe sind die perfekte Ergänzung zu deinem Lifestyle., Farbe: Farbbezeichnung: Ice Lavender/Victory Blue/Gum4, Material: Obermaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi,
95,99 €
2-3 Werktage
baur.de