Suche
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop blue in Größe:38

Adidas Originals Gazelle Bold Sportschuhe EU 38 Crystal Sky / Chalk Pearl / Ice Gold Met

Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop blue in Größe:38

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
81,59 €
Versandkostenfrei

GAZELLE BOLD SCHUH Crystal Sky / Chalk Pearl / Ice Gold Met. 38

2-3 Werktage
84,00 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE BOLD", Damen, Gr. 38, grau (crystal sky, chalk pearl, ice gold metallic), Leder, Schuhe Sneaker (34591001-38) crystal sky, chalk pearl, ice gold metallic

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop blue in Größe:38

Günstigstes Angebot

Die adidas Gazelle Bold bleibt der ikonischen Gazelle-DNA aus den 60ern treu und hebt sie gleichzeitig auf ein modernes Level. Das Upper aus hochwertigem Suede sorgt für eine weiche, edle Haptik, während Leder-Elemente und textile Innenfutter Komfort und Strapazierfähigkeit verbinden. Der größte Unterschied zur OG-Version liegt in der chunky, erhöhten Sohle, die der Silhouette mehr Volumen und einen zeitgemäßen Statement-Look verleiht. Durch die Cold-Cement-Konstruktion wirkt der Schuh robust und alltagstauglich, ideal für den urbanen Einsatz. - Obermaterial aus Leder - Textil-Innensohle - Gummi-Außensohle - COLD CEMENT-Konstruktion
81,59 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com