Suche
Adidas Originals Continental 80 Sportschuhe

Adidas Originals Continental 80 Sportschuhe EU 37 1/3 Footwear White / Scarlet / Collegiate Navy

Adidas Originals Continental 80 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
62,99 €
Versand ab 5,99 €

Continental 80 Schuh Cloud White / Scarlet / Collegiate Navy 37 1/3

2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Continental 80 Gymnastikschuhe, Weiß (Ftwr White/Scarlet/Collegiate Navy), 37 1/3 EU

Auf Lager
124,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Originals Continental 80 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Continental 80 Sneaker | Klassische Herren-Sneaker im Low-Cut-StilTreten Sie ein in ein Stück Sneaker-Geschichte mit den ADIDAS ORIGINALS Continental 80 Turnschuhen. Dieser klassische, flache Herren-Sneaker ist eine Eins-zu-Eins-Neuauflage einer Ikone der späten 80er Jahre und liefert authentischen Heritage-Stil und erstklassigen Komfort für die Garderobe von heute. Als wahres Basic in der Welt der Schuhe wird der Continental 80 für seine klaren Linien, sein minimalistisches Design und seine unübertroffene Vielseitigkeit gefeiert, was ihn zur perfekten Wahl für alle macht, die zeitloses Design schätzen.Schwelgen Sie in der Nostalgie. Diese Adidas Continental 80 Schuhe fangen die Retro-Vibes der klassischen Leder-Sneaker aus den 80er Jahren ein. Direkt inspiriert von Vintage-Indoor- und Tennis-Schuhen, verleiht diese Silhouette Ihrem Look ein authentisches Throwback-Gefühl. Die geteilte Gummi-Cupsohle und der charakteristische geschwungene zweifarbige Streifen an der Se
62,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Schuhe adidas Originals Continental 80 g27707 Größe 38 EU
93,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Continental 80 Sneaker Core Black 36
48,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Originals Continental 80 W True Pink/Navy 38
48,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €