Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Damen, Gr. 38, grün (linen grün, core schwarz, cloud weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (11425721-38) linen grün, core schwarz, cloud weiß

Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: JQ7413/5)

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Damen, Gr. 38, grün (linen grün, core schwarz, cloud weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (11425721-38) linen grün, core schwarz, cloud weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Originals Damen Sneaker CAMPUS 00S W, mint, Gr. 38EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
68,95 €
Versand ab 4,95 €

Linen Green / Core Black / Footwear White 38 adidas Campus 00s W

1 - 2 Werktage
69,00 €
Versand ab 5,90 €
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Damen, Gr. 38, grün (linen grün, core schwarz, cloud weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (11425721-38) linen grün, core schwarz, cloud weiß

Günstigstes Angebot

Dein persönlicher Style ist unverwechselbar. Dieser adidas Campus 80s Sneaker verpasst deinem Outfit mit seinem cleanen Obermaterial aus Wildleder und den klassischen, kontrastierenden 3-Streifen einen modernen Vibe. Wir haben die Skate-Ära der 2000er mit neuen Proportionen aufgepeppt und bringen einen authentischen, selbstbewussten Look in deinen Alltag., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Linen Green / Core Black / Cloud White, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
67,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Sneaker Campus 00s Core Black Gr. 35 1/3
86,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe
103,00 €
5 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Campus 00s Sneaker Herren 46 2/3 46 2/3
95,90 €
9 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Campus 00s Sneakers cblack / ftwwht / owhite Gr. 5.5
89,90 €
13 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
Adidas CAMPUS 00'S HQ8707 Grigio bianco Grigio Bianco/36 2/3
89,90 €
8 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei