Suche
Adidas BW Army 44 2/3 / Chalk White / Team Victory Red / Gum 5

adidas Originals BW ARMY Weiss/Rot 44 2/3

Adidas BW Army 44 2/3 / Chalk White / Team Victory Red / Gum 5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
113,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals BW ARMY Beige 44 2/3

1-3 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Adidas BW ARMY men Lowtop white in Größe:44 2/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

BW ARMY SCHUH Core White / Team Victory Red / Gum 44 2/3

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Adidas BW Army 44 2/3 / Chalk White / Team Victory Red / Gum 5

Günstigstes Angebot

Der Adidas BW Army bringt den klassischen Military-Look in die urbane Landschaft. Mit seinem Obermaterial aus hochwertigem Leder verbindet er Robustheit und Stil. Die Kombination aus Chalk White, Team Victory Red und der charakteristischen Gum-Sohle sorgt für einen Look, der auffällt, aber dennoch subtil bleibt. Hier trifft zeitloses Design auf moderne Ästhetik. Der Sneaker hat eine Geschichte, die tief in der Sportkultur verwurzelt ist. Seine klaren Linien und der minimalistische Ansatz machen ihn zu einem Must-Have für jeden, der sich in der Stadt bewegt. Er steht für eine Haltung - unaufgeregt, aber bestimmt. Jeder Schritt fühlt sich an, als würde man durch die Straßen einer Metropole schreiten, geprägt von urbanen Einflüssen. Der Adidas BW Army ist mehr als nur ein Schuh. Er ist ein Statement. Ein Begleiter für die tägliche Entdeckungstour durch das Leben. Mit ihm zeigst du, dass Stil keine Kompromisse kennt.
113,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals BW ARMY LUX Weiss 38
119,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
adidas Originals BW ARMY Beige 45 1/3
149,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals BW ARMY Beige 41 1/3
149,99 €
3 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Adidas Bw Army “Power Green” - Size: 44 white
98,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
adidas Originals BW ARMY DECON Grün 42 2/3
149,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei