Suche
Adidas BW ARMY men Lowtop white in Größe:46 2/3

adidas Originals BW ARMY Weiss/Grün 46 2/3

Adidas BW ARMY men Lowtop white in Größe:46 2/3

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

adidas Originals BW ARMY Weiss/Grün 46 2/3

1-3 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

BW ARMY SCHUH Core White / Power Green / Gum 46 2/3

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Adidas BW ARMY men Lowtop white in Größe:46 2/3

Günstigstes Angebot

Der adidas BW Army ist ein klassischer Retro-Sneaker, der, inspiriert vom legendären German Army Trainer der 70er, ein cleanes, minimalistisches Leder-Upper mit subtilen Suede-Details und der typischen Gum-Rubber-Cupsohle für vertrauten Grip und Komfort kombiniert. Die schlanke Low-Profile-Silhouette mit T-Toe-Cap und dezenter adidas-Branding-Zunge verleiht jedem Look Heritage-Vibes. - Obermaterial aus Leder - Schnürverschluss - Gummiaußensohle
119,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Originals BW ARMY LUX Weiss 38
119,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
adidas Originals BW ARMY Beige 45 1/3
149,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals BW ARMY Beige 41 1/3
149,99 €
3 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Adidas Bw Army “Power Green” - Size: 44 white
98,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
adidas Originals BW ARMY DECON Grün 42 2/3
149,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei