Suche
Adidas Originals 3 Stripes Kurzarm-t-shirt

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Classic 3-Stripes Tee M / Black

1 - 3 Tage Lieferzeit
24,00 €
Versand ab 4,95 €

T-Shirt, 3-Streifen Black M

2-3 Werktage
33,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Performance 3 Stripes T-Shirt schwarz, M Herren

Auf Lager
58,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Originals 3 Stripes Kurzarm-t-shirt

Günstigstes Angebot

Bringen Sie mit dem kurzärmeligen T-Shirt mit 3 Streifen von ADIDAS ORIGINALS einen zeitlosen Klassiker in die Garderobe Ihres Kindes. Dieses ikonische Stück aus der Kategorie Kleidung ist ein Muss-T-Shirt, das den Heritage-Stil perfekt mit zeitgemäßem Komfort verbindet. Dieses T-Shirt, das direkt von den reichen adidas Archiven inspiriert ist, ist eine Hommage an das sportliche Erbe, das für die heutige Generation von Trendsettern neu interpretiert wurde. Es ist mehr als nur ein T-Shirt, es ist ein Stück Geschichte, das mit einer frischen und verspielten Energie aktualisiert wurde, die sowohl Jungen als auch Mädchen anspricht.Das Design zollt seinen Wurzeln Tribut mit den sofort erkennbaren, legendären dreifarbigen 3-Streifen, die über die Schultern des Kurzarm-T-Shirts laufen, ein Markenzeichen von adidas Qualität und Authentizität. Auf der Brust befindet sich ein übergroßes adidas Originals-Grafik im Retro-Stil, das als kräftiger Stempel der Authentizität und unbestreitbarer Coolnes
19,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals 3S T-Shirt crsk Herren Gr. L
32,95 €
2 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €