Suche
adidas Terrex Kinder Minecraft GTX Schuhe (Größe 35, gruen)

adidas Minecraft Terrex Hiking Kinder Schuhe grün GORE-TEX - 35

adidas Terrex Kinder Minecraft GTX Schuhe (Größe 35, gruen)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
62,82 €
Versand ab 3,45 €

adidas Terrex Adidas Minecraft Terrex Gore-tex Wanderschuh collegiate green/matte silver/semi impact orange (024A) 2.5

Lieferzeit 2-4 Werktage
66,15 €
Versand ab 3,95 €
adidas Terrex Kinder Minecraft GTX Schuhe (Größe 35, gruen)

Günstigstes Angebot

Wasserdichter Kinderschuh mit Minecraft Design für kleine Abenteurer, die draußen genauso aktiv sind wie in ihrer digitalen Welt
62,82 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de