Suche
Adidas Midcity Mid Schuh Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 46 46

MIDCITY MID adidas Herren Basketball-Sneaker 11

Adidas Midcity Mid Schuh Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 46 46

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Midcity Mid Shoes, core Black/Cloud White/Crystal White, 46 EU

Auf Lager
119,00 €
Versand ab 19,00 €
Adidas Midcity Mid Schuh Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 46 46

Günstigstes Angebot

Zeitloser Style ist genau dein Ding? Mit diesem adidas Schuh feierst du die 80er. Durch seine Retro-Silhouette und die Statement-Colourways verdient er definitiv einen Platz in deiner Sneakersammlung. Außerdem garantiert die weiche Cloudfoam Zwischensohle lang anhaltenden Tragekomfort. Dieses Produkt ist Teil unseres Engagements gegen Plastikmüll: Es ist mit verschiedenen recycelten Materialien hergestellt und hat ein Obermaterial mit mindestens 50 % Recycling-Anteil. • Reguläre Passform • Schnürsenkel • Cloudfoam Zwischensohle • Textilfutter
90,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Schuhe adidas Sportswear MIDCITY MID 4066763836740 Größe 44 EU
77,09 €
3 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Adidas Midcity Mid | weiss | Herren | 46 | ID5400 46
77,09 €
3 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Adidas Midcity Mid | weiss | Herren | 41 1/3 | ID5400 41 1/3
77,09 €
3 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Schuhe adidas Sportswear MIDCITY MID 4066763836795 Größe 46,7 EU
71,90 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €