Suche
adidas TERREX Agravic Speed Ultra 2 Trailrunning-Laufschuhe Herren HP7008 - core black/core black/lucid ray blue 47 1/3

Adidas Men's Terrex Agravic Speed Ultra 2 Core black/core black/Lucid Ray Blue 47 1/3

adidas TERREX Agravic Speed Ultra 2 Trailrunning-Laufschuhe Herren HP7008 - core black/core black/lucid ray blue 47 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
179,99 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Agravic Speed Ultra 2 Herren 47 1/3 Schwarz

2-4 Werktagen
188,95 €
Versandkostenfrei

Terrex Agravic Speed Ultra 2 Trailrunning-Schuh Core Black / Core Black / Lucid Ray Blue 47 1/3

2-3 Werktage
230,00 €
Versandkostenfrei
adidas TERREX Agravic Speed Ultra 2 Trailrunning-Laufschuhe Herren HP7008 - core black/core black/lucid ray blue 47 1/3

Günstigstes Angebot

Der Terrex Agravic Speed Ultra 2 Trailrunning-Schuh bringt deine Trailläufe auf ein neues Level. Mit seinem dynamischen Rocker-Design sorgt dieser Schuh für ein geschmeidiges Lauferlebnis. Der Leichtgewichts-Champion. Die adidas LightstrikePro Zwischensohle bietet erstklassige, leichte Dämpfung, Energierückgabe und optimale Reaktionsfreudigkeit. Die integrierten Energy Rods sorgen für leichte Steifigkeit. Die Continental Gummiaußensohle bietet Grip bei nassen und trockenen Bedingungen. Nahtlose Overlays garantieren dauerhaften Schutz, während das Obermaterial aus Mono-Mesh für eine individuelle, bequeme Passform sorgt. Ob Wettkämpfe oder Training - dieser adidas Laufschuh ist perfekt für deine nächsten Trail-Abenteuer. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik Textilfutter LIGHTSTRIKEPRO Zwischensohle ENERGY RODS Continental Gummiaußensohle Gewicht: 269,11 g Zwischensohlen-Sprengung: 8 mm (Rückfußhöhe: 43 mm/Vorfußhöhe: 35 mm)
179,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Men's Terrex Skychaser Tech Gore-Tex Core Black/Grey One/Grey Five 46
123,15 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Adidas Terrex Agravic Speed Ultra 2 Trailrunning-schuhe EU 43 1/3
151,99 €
9 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €