Suche
ADIDAS Herren Kapuzensweat COLLEGIATE FLEECE (normal & lang) (JZ0164) XL WONALU/DKBLUE

adidas Men's Collegiate Fleece Hoodie, Wonder Alumina/Dark Blue, XL

ADIDAS Herren Kapuzensweat COLLEGIATE FLEECE (normal & lang) (JZ0164) XL WONALU/DKBLUE

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
60,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Men's Collegiate Fleece Hoodie, Wonder Alumina/Dark Blue, XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Collegiate Fleece Hoodie Herren Kapuzensweater, braun XL

2-4 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Men's Collegiate Fleece Hoodie, Wonder Alumina/Dark Blue, XL

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Kapuzensweat COLLEGIATE FLEECE

3 - 5 Werktage
65,00 €
Versand ab 5,95 €
ADIDAS Herren Kapuzensweat COLLEGIATE FLEECE (normal & lang) (JZ0164) XL WONALU/DKBLUE

Günstigstes Angebot

Der College-Sport-Look hat eine zeitlose Anziehungskraft, die du mit dem Collegiate Fleece Hoodie selbst spüren wirst. Dieser Hoodie vereint eine von dem College-Sport inspirierte Grafik mit modernem Design und bringt einen Hauch von Nostalgie in die aktuelle Freizeitgarderobe. Dieser Kapuzenpullover aus weichem Fleece ist warm und bequem zugleich. Die praktische Kängurutasche bietet Platz für das Nötigste und ist der perfekte Ort, um deine Hände warm zu halten. Die Kordelzüge an der Kapuze ermöglichen eine individuelle Anpassung je nach Wetterlage. Der adidas Schriftzug auf der Brust im College-Stil und das kleine adidas 3-Balken Logo setzen traditionelle Akzente und sorgen für einen authentischen, sportlichen Look. Ganz gleich, ob du zu Hause entspannst oder unterwegs bist, dieser Hoodie ist deine erste Wahl für Style und Komfort. Mit diesem Must-have trägst du klassischen adidas Style. | Kategorie: Bekleidung > Hoodies | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Bekleidung
60,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Herren schuhe sneakers adidas Originals Handball Spezial BD7633 male 44
99,00 €
4 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Men's Adizero Evo SL Wonder white/Collegiate purple/Equipment Green 44 ⅔
149,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Men's Adizero Evo SL Wonder white/Collegiate purple/Equipment Green 44
109,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei