Suche
adidas Adizero Evo SL Laufschuhe Herren KI4542 - wonder white/collegiate purple/equipment green 42 2/3

Adidas Men's Adizero Evo SL Wonder white/Collegiate purple/Equipment Green 42 ⅔

adidas Adizero Evo SL Laufschuhe Herren KI4542 - wonder white/collegiate purple/equipment green 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero EVO SL Woven Herren Laufschuhe, weiß, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
135,72 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Evo Sl Laufschuhe EU 42 2/3

1 Werktag(e)
149,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Adizero Evo SL Sneaker Beige Blau AW26, Größe UK 8.5

1 bis 3 Werktage
150,00 €
Versand ab 0,99 €

Adidas Men's Adizero Evo SL Wonder white/Collegiate purple/Equipment Green 42 ⅔

5-8 Werktage
162,90 €
Versand ab 4,90 €
adidas Adizero Evo SL Laufschuhe Herren KI4542 - wonder white/collegiate purple/equipment green 42 2/3

Günstigstes Angebot

Wo Geschwindigkeit auf Innovation trifft, entsteht der Adizero EVO SL. Inspiriert von dem rekordbrechenden EVO 1, wurden diese Laufschuhe für Läufer entwickelt, die Wert auf Vielseitigkeit und Leistung in ihrer Ausrüstung legen. Die adidas LightstrikePro Technologie definiert die nächste Generation der Geschwindigkeit neu mit einer superleichten, dämpfenden Zwischensohle, die für dynamische, leichte Bewegungen entwickelt wurde. Die reguläre Passform sorgt für Komfort, die individuell anpassbare Schnürung für sicheren Halt, und das Obermaterial aus Textil sowie das Futter garantieren Atmungsaktivität und Strapazierfähigkeit. Die Gummiaußensohle bietet einen guten Grip auf verschiedenen Oberflächen. Ganz gleich, ob du für einen Marathon trainierst oder eine neue persönliche Bestleistung anstrebst, das Modell bietet eine ausgewogene Mischung aus Leistung und geschwindigkeitsorientiertem Design. Damit liegt dein Fokus voll auf deinem Lauf. Produktdetails: Regulär geschnitten Schnürsenkel O
109,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Adizero EVO SL Laufschuh Herren - ftwr white - 48 2/3
109,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 43 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
15 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
18 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei