Suche
Adidas Essential 3-Streifen T-Shirt Kinder | pink | Kinder | 164 | JJ5034 164

adidas Mädchen Train Essentials 3-Stripes T-Shirt T-Shirt, pink Fusion/White,

Adidas Essential 3-Streifen T-Shirt Kinder | pink | Kinder | 164 | JJ5034 164

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Werktage
14,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Mädchen Train Essentials 3-Stripes Shirt, pink Fusion/White, 13-14 Years

Auf Lager
21,51 €
Versand ab 5,29 €

adidas Mädchen Train Essentials 3-Stripes Shirt, pink Fusion/White, 13-14 Years

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
23,92 €
Versandkostenfrei
Adidas Essential 3-Streifen T-Shirt Kinder | pink | Kinder | 164 | JJ5034 164

Günstigstes Angebot

Mit diesem adidas T-Shirt für Kinder und Teens kannst du beim Workout alles geben. Die schmale Passform macht jede deiner Bewegungen mit ? egal, ob beim Training, Warm-up oder Cool-down. Das Interlockmaterial fühlt sich angenehm weich auf der Haut an. CLIMACOOL leitet Feuchtigkeit von der Haut ab und sorgt für ein kühles und trockenes Tragegefühl ? keine Ablenkung, nur Performance. Das dezente adidas Branding auf Brust und Ärmeln zeigt außerdem deine Begeisterung für Sport. Einfach anziehen und schon kannst du im Alltag Großes bewegen.
14,00 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

adidas Girl's Train Essentials 3-Stripes T-Shirt, Wonder Sage/White, 14-15 Years
20,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
adidas Mädchen Train Essentials 3-Stripes Shirt, Wonder Sage/White, 7-8 Years
20,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €