Suche
Adidas Logo Stretchy Knit 3´´ Swimming Shorts Schwarz XL Mann

Adidas Logo Stretchy Knit 3´´ Swimming Shorts Schwarz XL Herren

Adidas Logo Stretchy Knit 3´´ Swimming Shorts Schwarz XL Mann

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
29,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Logo Stretchy Knit Swim 3 Inch Swimwear, Black/White, XL

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Logo Stretchy Knit Swim 3 Inch Swimwear, Black/White, XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,00 €
Versandkostenfrei

LOGO ELASTISCHE STRICK-BADEHOSE 7,6 CM Black / White XL

2-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Logo Stretchy Knit Swim 3 Inch Swimwear, Black/White, XL

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
54,61 €
Versandkostenfrei
Adidas Logo Stretchy Knit 3´´ Swimming Shorts Schwarz XL Mann

Günstigstes Angebot

Die Logo Stretchy Knit Badeshorts 3 Inch von adidas sind für einen aktiven Lebensstil konzipiert, ob zu Hause oder im Urlaub. Egal, ob du in den Wellen unterwegs bist oder am Strand aktiv wirst, diese Shorts sind so gefertigt, dass du dich selbstbewusst bewegen kannst. Ihr leichtes, schnell trocknendes Material sorgt dafür, dass du dich den ganzen Tag über bequem und flexibel fühlst. Die Infinitex-Technologie bietet Chlorbeständigkeit, was diese Shorts zu einer idealen Wahl für gelegentliches und regelmäßiges Schwimmtraining macht. Mit einem voll elastischen Bund und einem externen Kordelzugverschluss kannst du sie für einen sicheren Sitz anpassen, sodass du dich ohne Ablenkungen auf deine Leistung konzentrieren kannst. Das adidas Branding verleiht einen Hauch von ikonischem Stil, während der integrierte Mesh-Innenslip zusätzlichen Schutz für ein selbstbewusstes Tragegefühl bietet. Als großartige Wahl für das Schwimmbad oder den Strand sind diese Shorts eine vielseitige Ergänzung für a
29,49 €
2-4 Werktage
swiminn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Logo Stretchy Knit 3´´ Swimming Shorts Schwarz 2XL Herren
30,49 €
6 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Logo Stretchy Knit 3´´ Swimming Shorts Lila XL Mann
45,00 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Logo Stretchy Knit 3´´ Swimming Shorts Schwarz S Herren
29,49 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Logo Stretchy Knit 3´´ Swimming Shorts Schwarz L Herren
29,49 €
4 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
LOGO ELASTISCHE STRICK-BADEHOSE 7,6 CM Black / White 3XL
45,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei