Suche
Adidas Logo Graphic V-back Swimsuit Blau 38 Frau

adidas Logo Graphic V-Back Badeanzug Damen JM3735 - blue fusion/dark blue 38

Adidas Logo Graphic V-back Swimsuit Blau 38 Frau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Logo Graphic V-Back Swimsuit, Blue Fusion/Dark Blue, 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,10 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Logo Graphic V-Back Swimsuit, Blue Fusion/Dark Blue, 38

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
55,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Logo Graphic V-back Swimsuit Blau 38 Frau

Günstigstes Angebot

ADIDAS Logo Grafik V-Rücken BadeanzugTauchen Sie selbstbewusst und in lebendigem Stil in Ihr nächstes Wasserabenteuer ein mit dem ADIDAS Logo Grafik V-Rücken Badeanzug. Entworfen für die moderne Frau, die sowohl Leistung als auch Ästhetik schätzt, setzt dieser Einteiler ein mutiges Statement. Eine verspielte, sommerliche Ausstrahlung strahlt vom durchgehenden lebendigen Druck aus, der sicherstellt, dass Sie hervorstechen, egal ob Sie Runden im Pool drehen oder sich am Strand sonnen. Das Design ist sorgfältig gefertigt, um eine schlanke, enge Passform zu bieten, die Ihren Körper umschmiegt und eine stromlinienförmige Silhouette schafft, die den Wasserwiderstand reduziert und Ihre Verbindung zum Wasser verbessert.Entwickelt für Langlebigkeit und anhaltende Leistung, verfügt dieser synthetische Badeanzug über den innovativen Infinitex-Stoff. Dieses Spezialmaterial ist darauf ausgelegt, Chlorschäden zu widerstehen, und widersteht aktiv dessen schädigenden Auswirkungen, um die Lebensdauer I
29,99 €
2-4 Werktage
swiminn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Logo Graphic T-Shirt Herren JJ3935 - white L
17,95 €
4 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
adidas Logo Graphic T-Shirt Herren JJ3935 - white S
17,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Adidas Camo Modern Logo Graphic Kurzarm-t-shirt M White
24,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Logo Graphic V-Back Kids Badeanzug Semi Lucid Red / Lucid Pink 128
26,99 €
7 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €