Suche
Rucksack ADIDAS PERFORMANCE "KIDS FLEECE", beige (clay braun), Rucksäcke, Kinder, Rucksack (78559347-0) clay braun

Adidas Little Fleece Backpack Kinder Daybag, braun NS

Rucksack ADIDAS PERFORMANCE "KIDS FLEECE", beige (clay braun), Rucksäcke, Kinder, Rucksack (78559347-0) clay braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,00 €
Versand ab 5,95 €

adidas Fleece Rucksack (11,6 Liter) Kinder KH2295 - clay brown

1 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Rucksack KIDS FLEECE-RUCKSACK (KH2295) ONE SIZE CLABRO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
34,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas KIDS FLEECE-RUCKSACK Beige, Kinder, Größe: one size, Material: Textil

2-3 werktage
35,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Little Kids Fleece Backpack, clay brown, One Size

Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

KIDS FLEECE-RUCKSACK Clay Brown 1 Größe

2-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Little Fleece Backpack Kinder Daybag, braun NS

2-4 Werktage
39,47 €
Versandkostenfrei
Rucksack ADIDAS PERFORMANCE "KIDS FLEECE", beige (clay braun), Rucksäcke, Kinder, Rucksack (78559347-0) clay braun

Günstigstes Angebot

Das Abenteuer beginnt früh mit dem Fleece-Rucksack, der für verspielte Kids und aktive Tage entwickelt wurde. Dieser bequeme Rucksack bringt einen gemütlichen Touch in jeden Ausflug. Der weitenregulierbare Brustgurt sorgt für eine individuelle Passform, damit der Rucksack bei jeder Bewegung deines Kindes sicher und bequem sitzt. Eine praktische Seitentasche für eine Trinkflasche und eine vordere Reißverschlusstasche erleichtern die Organisation. Das gepolsterte Design bietet kleinen Schultern hohen Komfort, während der Reißverschluss dafür sorgt, dass alles sicher verstaut ist. Dieser Rucksack profitiert in jedem Detail vom adidas Performance Erbe und ist sofort bereit, mit deinem Kind die Welt zu entdecken., Farbe: Farbbezeichnung: Clay Brown, Sportartdetails: Sportart: Fitness
28,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

ADIDAS LITTLE KIDS UTILITY CARGOHOSE Black / Black 104
40,00 €
zum Shop
adidas.de
Versand ab 4,99 €
ADIDAS LITTLE KIDS UTILITY CARGOHOSE Black / Black 110
40,00 €
zum Shop
adidas.de
Versand ab 4,99 €
ADIDAS LITTLE KIDS UTILITY CARGOHOSE Black / Black 116
40,00 €
zum Shop
adidas.de
Versand ab 4,99 €
Adidas Little Fleece Organizer Kinder Beutel / Kleintasche, braun NS
23,00 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei